Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24829
- Артикул:Z53e03aced
- Доступно:Нет в наличии0
- Acumulator :2x Li-ion / 18 V
- Adâncime de tăiere la un unghi de 45° :52 мм
- Adâncime de tăiere la un unghi de 90° :52 mm
- Alimentare :acumulator
- Caracteristici și funcții :Fără acumuloatore, încărcător și case
- Diametru alezaj :20 mm
- Diametrul ext. al discului :190 mm
- Greutatea :13.5 kg
- Latime de taiere :300 mm
- Nivelul de zgomot :97 dB
- Turația în gol :5700 min-1
- Unghiul de înclinare :45 °
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Описание Торцовочная пила Makita DLS714NZ
Беспроводной инструмент с бесщеточным мотором, не нуждающемся в техническом обслуживании. Версия «N» без обычного «рычага блокировки» для простоты использования. Встроенная подсветка для работы в местах с недостаточным освещением. Источник питания — две Li-Ion батареи 18В. Рабочее напряжение — 36В. Диаметр диска — 190 мм.
Характеристики Торцовочная пила Makita DLS714NZ
- Число оборотов холостого хода 5700 мин-1
- Диаметр диска 190 мм
- Питание аккумулятор
- Аккумулятор 2x Li-ion / 18 В
- Диаметр посадочного отверстия 20 мм
- Глубина распила при угле 90° 52 мм
- Глубина распила при угле 45° 52 мм
- Ширина пропила 300 мм
- Регулировка угла наклона 45 °
- Уровень шума 97 дБ
- Вес 13.5 кг
- Особенности и функции (текст) Без аккумулятора, зарядного устройства и кейса
| Описание | |
| Acumulator | 2x Li-ion / 18 V |
| Adâncime de tăiere la un unghi de 45° | 52 мм |
| Adâncime de tăiere la un unghi de 90° | 52 mm |
| Alimentare | acumulator |
| Caracteristici și funcții | Fără acumuloatore, încărcător și case |
| Diametru alezaj | 20 mm |
| Diametrul ext. al discului | 190 mm |
| Greutatea | 13.5 kg |
| Latime de taiere | 300 mm |
| Nivelul de zgomot | 97 dB |
| Turația în gol | 5700 min-1 |
| Unghiul de înclinare | 45 ° |
Пока не было вопросов.
Romana







