Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24791
- Артикул:Zba7b4b438
- Доступно:Нет в наличии0
- Acumulator :Li-ion 18V
- Adâncime de tăiere la un unghi de 45° :46 мм
- Adâncime de tăiere la un unghi de 90° :46 mm
- Alimentare :acumulator
- Caracteristici și funcții :Fără acumuloatore, încărcător și case
- Diametru alezaj :20 mm
- Diametrul ext. al discului :165 mm
- Greutatea :6.6 kg
- Laser marker :este
- Latime de taiere :92 mm
- Turația în gol :5000 min-1
- Unghiul de înclinare :45 °
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Описание Торцовочная пила Makita DLS600Z
Торцовочная пила Makita DLS600Z — эффективный позволяющий производить работы в местах без электросети инструмент. Он отлично справляется с операциями по распиливанию и дает возможность быстро добиваться нужных результатов. Диаметр диска у этого устройства имеет величину 165 мм, а диаметр посадки диска 20 мм. Число оборотов, которое данный аккумуляторный агрегат может развить в минуту, достигает 5000.
Характеристики Торцовочная пила Makita DLS600Z
- Число оборотов холостого хода 5000 мин-1
- Диаметр диска 165 мм
- Питание аккумулятор
- Аккумулятор Li-ion 18V
- Диаметр посадочного отверстия 20 мм
- Глубина распила при угле 90° 46 мм
- Глубина распила при угле 45° 46 мм
- Ширина пропила 92 мм
- Регулировка угла наклона 45 °
- Лазерный маркер да
- Вес 6.6 кг
Особенности и функции (текст) Без аккумулятора, зарядного устройства и кейса
| Описание | |
| Acumulator | Li-ion 18V |
| Adâncime de tăiere la un unghi de 45° | 46 мм |
| Adâncime de tăiere la un unghi de 90° | 46 mm |
| Alimentare | acumulator |
| Caracteristici și funcții | Fără acumuloatore, încărcător și case |
| Diametru alezaj | 20 mm |
| Diametrul ext. al discului | 165 mm |
| Greutatea | 6.6 kg |
| Laser marker | este |
| Latime de taiere | 92 mm |
| Turația în gol | 5000 min-1 |
| Unghiul de înclinare | 45 ° |
Пока не было вопросов.
Romana






