Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24806
- Артикул:Z1942b117f
- Доступно:Нет в наличии0
- Acumulator :2x Li-ion / 18 V
- Adâncime de tăiere la un unghi de 45° :92 мм
- Adâncime de tăiere la un unghi de 90° :92 mm
- Alimentare :acumulator
- Caracteristici și funcții :Fără acumuloatore, încărcător și case
- Diametru alezaj :25.4 mm
- Diametrul ext. al discului :305 mm
- Greutatea :30.1 kg
- Latime de taiere :385 mm
- Turația în gol :4400 min-1
- Unghiul de înclinare :48 °
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Описание Торцовочная пила Makita DLS211ZU
Аккумуляторная торцовочная пила Makita DLS111ZU — это профессиональный инструмент для распиловки различных материалов — дерева, пластика, цветного металла и других мягких материалов. Возможность беспроводного подключения торцовочной пилы с всасывающим устройством — пылесос запускается автоматически. Функция AWS — Автоматическая система беспроводной связи — включает беспроводное соединение пылесоса и электроинструмента с использованием bluetooth, чтобы пылесос запускался при запуске электроинструмента.
Характеристики Торцовочная пила Makita DLS211ZU
- Число оборотов холостого хода 4400 мин-1
- Диаметр диска 305 мм
- Питание аккумулятор
- Аккумулятор 2x Li-ion / 18 В
- Диаметр посадочного отверстия 25.4 мм
- Глубина распила при угле 90° 92 мм
- Глубина распила при угле 45° 92 мм
- Ширина пропила 385 мм
- Регулировка угла наклона 48 °
- Вес 30.1 кг
Особенности и функции (текст) Без аккумулятора, зарядного устройства и кейса
| Описание | |
| Acumulator | 2x Li-ion / 18 V |
| Adâncime de tăiere la un unghi de 45° | 92 мм |
| Adâncime de tăiere la un unghi de 90° | 92 mm |
| Alimentare | acumulator |
| Caracteristici și funcții | Fără acumuloatore, încărcător și case |
| Diametru alezaj | 25.4 mm |
| Diametrul ext. al discului | 305 mm |
| Greutatea | 30.1 kg |
| Latime de taiere | 385 mm |
| Turația în gol | 4400 min-1 |
| Unghiul de înclinare | 48 ° |
Пока не было вопросов.
Romana

