Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24790
- Артикул:Z946f78950
- Доступно:Нет в наличии0
- Acumulator :2x Li-ion / 18 V
- Adâncime de tăiere la un unghi de 45° :91 мм
- Adâncime de tăiere la un unghi de 90° :91 mm
- Alimentare :acumulator
- Caracteristici și funcții :Fără acumuloatore, încărcător și case
- Diametru alezaj :25.4 mm
- Diametrul ext. al discului :260 mm
- Greutatea :27.3 kg
- Laser marker :este
- Latime de taiere :310 mm
- Turația în gol :4400 min-1
- Unghiul de înclinare :60 °
- Unghiul diagonal (dreapta) :5 °
- Unghiul diagonal (stânga) :45 °
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Описание Торцовочная пила Makita DLS111ZU
Аккумуляторная торцовочная пила Makita DLS111ZU — надежный рассчитанный на эксплуатацию в разных условиях агрегат. Применяется он для быстрого выполнения операций по распиловке заготовок различных размеров. С данным устройством достаточно просто работать. Оно имеет хорошо продуманную конструкцию и не доставляет никаких трудностей. Диаметр диска у предлагаемого инструмента имеет величину 260 мм. За минуту он развивает 4400 оборотов. Функционирует техника от Li-ion батарей разной емкости.
Характеристики Торцовочная пила Makita DLS111ZU
- Число оборотов холостого хода 4400 мин-1
- Диаметр диска 260 мм
- Питание аккумулятор
- Аккумулятор 2x Li-ion / 18 В
- Диаметр посадочного отверстия 25.4 мм
- Глубина распила при угле 90° 91 мм
- Глубина распила при угле 45° 91 мм
- Ширина пропила 310 мм
- Регулировка угла скоса (лево) 45 °
- Регулировка угла скоса (право) 5 °
- Регулировка угла наклона 60 °
- Лазерный маркер да
- Вес 27.3 кг
Особенности и функции (текст) Без аккумулятора, зарядного устройства и кейса
| Описание | |
| Acumulator | 2x Li-ion / 18 V |
| Adâncime de tăiere la un unghi de 45° | 91 мм |
| Adâncime de tăiere la un unghi de 90° | 91 mm |
| Alimentare | acumulator |
| Caracteristici și funcții | Fără acumuloatore, încărcător și case |
| Diametru alezaj | 25.4 mm |
| Diametrul ext. al discului | 260 mm |
| Greutatea | 27.3 kg |
| Laser marker | este |
| Latime de taiere | 310 mm |
| Turația în gol | 4400 min-1 |
| Unghiul de înclinare | 60 ° |
| Unghiul diagonal (dreapta) | 5 ° |
| Unghiul diagonal (stânga) | 45 ° |
Пока не было вопросов.
Romana
