Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30009
- Артикул:A293958
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:18 кг
- Гарантия:12 мес.
- Глубина распила при угле 45°:42 мм
- Глубина распила при угле 90°:90 мм
- Диаметр диска:254 мм
- Диаметр посадочного отверстия:30 мм
- Мощность:1500 Вт
- Питание:сеть
- Производитель:Jet
- Регулировка угла наклона:45 °
- Регулировка угла скоса (лево):45 °
- Регулировка угла скоса (право):45 °
- Уровень шума:101 дБ
- Число оборотов холостого хода:4500 мин-1
- Ширина пропила:305 мм
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 18 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина распила при угле 45° | 42 мм |
| Глубина распила при угле 90° | 90 мм |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Мощность | 1500 Вт |
| Питание | сеть |
| Производитель | Jet |
| Регулировка угла наклона | 45 ° |
| Регулировка угла скоса (лево) | 45 ° |
| Регулировка угла скоса (право) | 45 ° |
| Уровень шума | 101 дБ |
| Число оборотов холостого хода | 4500 мин-1 |
| Ширина пропила | 305 мм |
Пока не было вопросов.
Romana




