Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30223
- Артикул:A839943
- Доступно:Есть в наличии99
- Вес:16 кг
- Гарантия:12 мес.
- Глубина распила при угле 45°:50 мм
- Глубина распила при угле 90°:90 мм
- Диаметр диска:254 мм
- Диаметр посадочного отверстия:30 мм
- Лазерный маркер:да
- Мощность:1800 Вт
- Питание:сеть
- Производитель:Graphite
- Регулировка угла наклона:45 °
- Число оборотов холостого хода:4800 мин-1
- Ширина пропила:280 мм
- Показать все характеристики
7 350 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 1384 Леев / месяц |
771 Леев / месяц |
567 Леев / месяц |
465 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Вес | 16 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина распила при угле 45° | 50 мм |
| Глубина распила при угле 90° | 90 мм |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Лазерный маркер | да |
| Мощность | 1800 Вт |
| Питание | сеть |
| Производитель | Graphite |
| Регулировка угла наклона | 45 ° |
| Число оборотов холостого хода | 4800 мин-1 |
| Ширина пропила | 280 мм |
Пока не было вопросов.
Romana
