Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30221
- Артикул:A783558
- Доступно:Есть в наличии99
- Вес:15 кг
- Гарантия:12 мес.
- Глубина распила при угле 45°:40 мм
- Глубина распила при угле 90°:70 мм
- Диаметр диска:254 мм
- Диаметр посадочного отверстия:30 мм
- Мощность:1600 Вт
- Питание:сеть
- Производитель:Graphite
- Производительность резания при 0° (90°):70x150 мм
- Число оборотов холостого хода:4800 мин-1
- Ширина пропила:150 мм
- Показать все характеристики
6 350 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: завтра, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 1195 Леев / месяц |
666 Леев / месяц |
490 Леев / месяц |
402 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Вес | 15 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина распила при угле 45° | 40 мм |
| Глубина распила при угле 90° | 70 мм |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Мощность | 1600 Вт |
| Питание | сеть |
| Производитель | Graphite |
| Производительность резания при 0° (90°) | 70x150 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4800 мин-1 |
| Ширина пропила | 150 мм |
Пока не было вопросов.
Romana


