Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30220
- Артикул:A637026
- Доступно:Есть в наличии99
- Гарантия:12 мес.
- Глубина распила при угле 45°:35 мм
- Глубина распила при угле 90°:50 мм
- Диаметр диска:185 мм
- Диаметр посадочного отверстия:16 мм
- Лазерный маркер:да
- Мощность:1400 Вт
- Питание:сеть
- Производитель:Graphite
- Число оборотов холостого хода:5000 мин-1
- Показать все характеристики
4 999 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 941 Леев / месяц |
524 Леев / месяц |
386 Леев / месяц |
316 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина распила при угле 45° | 35 мм |
| Глубина распила при угле 90° | 50 мм |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Лазерный маркер | да |
| Мощность | 1400 Вт |
| Питание | сеть |
| Производитель | Graphite |
| Число оборотов холостого хода | 5000 мин-1 |
Пока не было вопросов.
Romana



