Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11083
- Артикул:43.002.95
- Доступно:Есть в наличии99
- Adancimea de tăiere la 45° :88 mm
- Adancimea de tăiere la 90° :54 mm
- Alimentare :cablu
- Diametrul al pânzei :120 mm
- Diametrul int. al pânzei :30 mm
- Puterea absorbită :1600 W
- Turația în gol :5000 min‾¹
- Глубина распила при угле 45° :88 мм
- Глубина распила при угле 90° :54 мм
- Диаметр диска :120 мм
- Масса :6.6 кг
- Питание :сеть
- Посадочное место :30 мм
- Потребляемая мощность :1600 Вт
- Частота холостого хода :5000 об/мин
- Показать все характеристики
2 299 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 432 Леев / месяц |
241 Леев / месяц |
177 Леев / месяц |
145 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
Торцово-усорезная пила Einhell TH-MS 2112 4300295 пилит заготовки под углом до 45 градусов. Модель жестко фиксируется на верстаке анкерными болтами благодаря специально предусмотренным отверстиям в основании. Градусная и миллиметровая разметка элементов рабочего стола позволяют точно позиционировать детали перед распилом. Для безопасности оператора пильный диск максимально закрыт кожухом.
Характеристики Торцовочная пила Einhell TH-MS 2112
- Потребляемая мощность 1600 Вт
- Частота холостого хода 5000 об/мин
- Питание сеть
- Глубина распила при угле 90° 54 мм
- Глубина распила при угле 45° 88 мм
- Диаметр диска 120 мм
- Посадочное место 30 мм
- Масса 6.6 кг
| Описание | |
| Adancimea de tăiere la 45° | 88 mm |
| Adancimea de tăiere la 90° | 54 mm |
| Alimentare | cablu |
| Diametrul al pânzei | 120 mm |
| Diametrul int. al pânzei | 30 mm |
| Puterea absorbită | 1600 W |
| Turația în gol | 5000 min‾¹ |
| Глубина распила при угле 45° | 88 мм |
| Глубина распила при угле 90° | 54 мм |
| Диаметр диска | 120 мм |
| Масса | 6.6 кг |
| Питание | сеть |
| Посадочное место | 30 мм |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Частота холостого хода | 5000 об/мин |
Пока не было вопросов.
Romana


