Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31820
- Артикул:A468279
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:20 кг
- Гарантия:12 мес.
- Качество воды:чистая
- Макс. производительность:5400 л/ч
- Максимальная температура жидкости:35 °C
- Максимальный напор:47 м
- Материал корпуса:металл/пластик
- Мощность:1300 Вт
- Производитель:Villager
- Тип установки:поверхностный
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 20 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Качество воды | чистая |
| Макс. производительность | 5400 л/ч |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Максимальный напор | 47 м |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Мощность | 1300 Вт |
| Производитель | Villager |
| Тип установки | поверхностный |
Пока не было вопросов.
Romana