Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11209
- Артикул:43.008.80
- Доступно:Есть в наличии99
- Acumulator :2x Li-ion / 18 V
- Adâncime de tăiere la un unghi de 45° :65 мм
- Adâncime de tăiere la un unghi de 90° :65 mm
- Alimentare :acumulator
- Caracteristici și funcții :fără baterii și încărcător
- Diametru alezaj :30 mm
- Diametrul ext. al discului :210 mm
- Greutatea :12.3 kg
- Latime de taiere :310 mm
- Turația în gol :3800 min-1
- Аккумулятор :2x Li-ion / 18 В
- Вес :12.3 кг
- Глубина распила при угле 45° :65 мм
- Глубина распила при угле 90° :65 мм
- Диаметр диска :210 мм
- Диаметр посадочного отверстия :30 мм
- Особенности и функции (текст) :без аккумуляторов и зарядного устройства
- Питание :аккумулятор
- Число оборотов холостого хода :3800 мин-1
- Ширина пропила :310 мм
- Показать все характеристики
Доставка по Кишиневу: завтра, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 1042 Леев / месяц |
581 Леев / месяц |
427 Леев / месяц |
350 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
Пила торцовочная аккумуляторная Einhell TE-SM 36/210 Li–Solo является представителем семейства Power X-Change и имеет неограниченный радиус действия: нет необходимости в проводах и доступа к розетке. Высококачественный пильный диск с твердосплавными напайками, специально разработанный для аккумуляторных торцовочных пил, и функция протяжки обеспечивают чистый и точный распил широких заготовок. Двусторонние расширительные упорные столы на направляющих X-Tend легко выдвигаются с помощью одной руки. Поворотный стол пилы снабжен функцией точной установки угла распила, пильная головка наклоняется влево на угол до 45°. Встроенный лазерный указатель линии реза и светодиодная подсветка помогают идеально точно осуществлять распил заготовки. Для оптимальной работы рекомендуется использовать два аккумулятора емкостью не менее 2.6 Ач.
Характеристики Торцовочная пила Einhell TE-SM 36/210
- Число оборотов холостого хода 3800 мин-1
- Диаметр диска 210 мм
- Питание аккумулятор
- Аккумулятор 2x Li-ion / 18 В
- Диаметр посадочного отверстия 30 мм
- Глубина распила при угле 90° 65 мм
- Глубина распила при угле 45° 65 мм
- Ширина пропила 310 мм
- Вес 12.3 кг
Особенности и функции (текст) без аккумуляторов и зарядного устройства
| Описание | |
| Acumulator | 2x Li-ion / 18 V |
| Adâncime de tăiere la un unghi de 45° | 65 мм |
| Adâncime de tăiere la un unghi de 90° | 65 mm |
| Alimentare | acumulator |
| Caracteristici și funcții | fără baterii și încărcător |
| Diametru alezaj | 30 mm |
| Diametrul ext. al discului | 210 mm |
| Greutatea | 12.3 kg |
| Latime de taiere | 310 mm |
| Turația în gol | 3800 min-1 |
| Аккумулятор | 2x Li-ion / 18 В |
| Вес | 12.3 кг |
| Глубина распила при угле 45° | 65 мм |
| Глубина распила при угле 90° | 65 мм |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Особенности и функции (текст) | без аккумуляторов и зарядного устройства |
| Питание | аккумулятор |
| Число оборотов холостого хода | 3800 мин-1 |
| Ширина пропила | 310 мм |
Пока не было вопросов.
Romana








