Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11109
- Артикул:43.008.70
- Доступно:Есть в наличии99
- Alimentare :retea
- Caracteristici și funcții :marcator laser
- Diametru alezaj :30 mm
- Diametrul ext. al discului :250 mm
- Greutatea :15.65 kg
- Latime de taiere :340 mm
- Puterea absorbită :1800 W
- Turația în gol :5100 min-1
- Unghiul de înclinare :47 °
- Unghiul diagonal (dreapta) :45 °
- Unghiul diagonal (stânga) :45 °
- Вес :15.65 кг
- Диаметр диска :250 мм
- Диаметр посадочного отверстия :30 мм
- Мощность :1800 Вт
- Особенности и функции (текст) :лазерный маркер
- Питание :сеть
- Регулировка угла наклона :47 °
- Регулировка угла скоса (лево) :45 °
- Регулировка угла скоса (право) :45 °
- Число оборотов холостого хода :5100 мин-1
- Ширина пропила :340 мм
- Показать все характеристики
7 078 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 1333 Леев / месяц |
743 Леев / месяц |
546 Леев / месяц |
448 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
Пила Einhell TE-SM 2534 является незаменимым помощником для мастеров благодаря своей высококачественной обработке и универсальной возможности использования со всеми точными режущими операциями. Будь то прямоугольная или косая резка деревянных деталей, панелей и пластмасс, все задачи выполняются безопасно и точно с различными эксплуатационными функциями, без изменения режущего лезвия, до толщины 90 мм.
Характеристики Торцовочная пила Einhell TE-SM 2534
- Мощность 1800 Вт
- Число оборотов холостого хода 5100 мин-1
- Диаметр диска 250 мм
- Питание сеть
- Диаметр посадочного отверстия 30 мм
- Ширина пропила 340 мм
- Регулировка угла скоса (лево) 45 °
- Регулировка угла скоса (право) 45 °
- Регулировка угла наклона 47 °
- Вес 15.65 кг
- Особенности и функции (текст) лазерный маркер
| Описание | |
| Alimentare | retea |
| Caracteristici și funcții | marcator laser |
| Diametru alezaj | 30 mm |
| Diametrul ext. al discului | 250 mm |
| Greutatea | 15.65 kg |
| Latime de taiere | 340 mm |
| Puterea absorbită | 1800 W |
| Turația în gol | 5100 min-1 |
| Unghiul de înclinare | 47 ° |
| Unghiul diagonal (dreapta) | 45 ° |
| Unghiul diagonal (stânga) | 45 ° |
| Вес | 15.65 кг |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Мощность | 1800 Вт |
| Особенности и функции (текст) | лазерный маркер |
| Питание | сеть |
| Регулировка угла наклона | 47 ° |
| Регулировка угла скоса (лево) | 45 ° |
| Регулировка угла скоса (право) | 45 ° |
| Число оборотов холостого хода | 5100 мин-1 |
| Ширина пропила | 340 мм |
Пока не было вопросов.
Romana

