Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11210
- Артикул:43.003.95
- Доступно:Есть в наличии99
- Adâncime de tăiere la un unghi de 45° :42 мм
- Adâncime de tăiere la un unghi de 90° :75 mm
- Alimentare :retea
- Capacitate de tăiere la 0° (90°) :340x75 mm
- Diametru alezaj :30 mm
- Diametrul ext. al discului :250 mm
- Greutatea :14.3 kg
- Latime de taiere :340 mm
- Puterea absorbită :2100 W
- Turația în gol :4000 min-1
- Unghiul diagonal (dreapta) :45 °
- Unghiul diagonal (stânga) :45 °
- Вес :14.3 кг
- Глубина распила при угле 45° :42 мм
- Глубина распила при угле 90° :75 мм
- Диаметр диска :250 мм
- Диаметр посадочного отверстия :30 мм
- Мощность :2100 Вт
- Питание :сеть
- Производительность резания при 0° (90°) :340x75 мм
- Регулировка угла скоса (лево) :45 °
- Регулировка угла скоса (право) :45 °
- Число оборотов холостого хода :4000 мин-1
- Ширина пропила :340 мм
- Показать все характеристики
6 299 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: завтра, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 1186 Леев / месяц |
661 Леев / месяц |
486 Леев / месяц |
398 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
Пила торцовочная Einhell TC-SM 2534/1 Dual предназначена для резки древесины, ламинированных панелей и пластмассы. Для более точной разметки и видимости линии реза предусмотрен встроенный лазер, который способствует выполнению максимально точных резов. Наличие мешка для пилок позволяет сохранить рабочее место в чистоте.
Характеристики Торцовочная пила Einhell TC-SM 2534/1
- Мощность 2100 Вт
- Число оборотов холостого хода 4000 мин-1
- Диаметр диска 250 мм
- Питание сеть
- Диаметр посадочного отверстия 30 мм
- Глубина распила при угле 90° 75 мм
- Глубина распила при угле 45° 42 мм
- Ширина пропила 340 мм
- Производительность резания при 0° (90°) 340x75 мм
- Регулировка угла скоса (лево) 45 °
- Регулировка угла скоса (право) 45 °
- Вес 14.3 кг
| Описание | |
| Adâncime de tăiere la un unghi de 45° | 42 мм |
| Adâncime de tăiere la un unghi de 90° | 75 mm |
| Alimentare | retea |
| Capacitate de tăiere la 0° (90°) | 340x75 mm |
| Diametru alezaj | 30 mm |
| Diametrul ext. al discului | 250 mm |
| Greutatea | 14.3 kg |
| Latime de taiere | 340 mm |
| Puterea absorbită | 2100 W |
| Turația în gol | 4000 min-1 |
| Unghiul diagonal (dreapta) | 45 ° |
| Unghiul diagonal (stânga) | 45 ° |
| Вес | 14.3 кг |
| Глубина распила при угле 45° | 42 мм |
| Глубина распила при угле 90° | 75 мм |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Мощность | 2100 Вт |
| Питание | сеть |
| Производительность резания при 0° (90°) | 340x75 мм |
| Регулировка угла скоса (лево) | 45 ° |
| Регулировка угла скоса (право) | 45 ° |
| Число оборотов холостого хода | 4000 мин-1 |
| Ширина пропила | 340 мм |
Пока не было вопросов.
Romana

