Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30357
- Артикул:A1579347
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:12 кг
- Гарантия:12 мес.
- Глубина распила при угле 45°:30 мм
- Глубина распила при угле 90°:50 мм
- Диаметр диска:210 мм
- Лазерный маркер:да
- Мощность:1400 Вт
- Питание:сеть
- Производитель:DeToolz
- Число оборотов холостого хода:5000 мин-1
- Ширина пропила:120 мм
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 12 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина распила при угле 45° | 30 мм |
| Глубина распила при угле 90° | 50 мм |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Лазерный маркер | да |
| Мощность | 1400 Вт |
| Питание | сеть |
| Производитель | DeToolz |
| Число оборотов холостого хода | 5000 мин-1 |
| Ширина пропила | 120 мм |
Пока не было вопросов.
Romana






