Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24655
- Артикул:Z4fd992fe7
- Доступно:Нет в наличии0
- Alimentare :retea
- Capacitate de tăiere la 0° (90°) :69x130 mm
- Capacitate de tăiere, unghiul diagonal 45° :69x85 mm
- Diametru alezaj :30 mm
- Diametrul ext. al discului :260 mm
- Greutatea :14 kg
- Puterea absorbită :1650 W
- Turația în gol :4800 min-1
- Unghiul de înclinare :45 °
- Unghiul diagonal (dreapta) :52 °
- Unghiul diagonal (stânga) :45 °
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Комбинированная пила торцевая Makita LH 1040 оснащенная мощным двигателем (1650 Вт) и большим диском (260 мм), предназначена для продольной и поперечной распиловки древесины и не только. Пильный диск вращается со скоростью 4800 об/мин. Глубина распила достигает 69 мм. Жесткая конструкция пилы, простые и надежные механизмы регулировки обеспечивают точный рез.
Технические характеристики
- Мощность 1650 Вт
- Max ширина пропила под углом 90° 130 мм
- Посадочный диаметр диска 30 мм
- Max ширина пропила под углом 45° 85 мм
- Диаметр диска 260 мм
- Max глубина пропила под углом 90° 69 мм
- Вес 14.3 кг
- Max глубина пропила под углом 45° 69 мм
| Описание | |
| Alimentare | retea |
| Capacitate de tăiere la 0° (90°) | 69x130 mm |
| Capacitate de tăiere, unghiul diagonal 45° | 69x85 mm |
| Diametru alezaj | 30 mm |
| Diametrul ext. al discului | 260 mm |
| Greutatea | 14 kg |
| Puterea absorbită | 1650 W |
| Turația în gol | 4800 min-1 |
| Unghiul de înclinare | 45 ° |
| Unghiul diagonal (dreapta) | 52 ° |
| Unghiul diagonal (stânga) | 45 ° |
Пока не было вопросов.
Romana

