Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31597
- Артикул:A467634
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:20.2 кг
- Гарантия:12 мес.
- Глубина распила круглых труб при угле 90°:130 мм
- Диаметр диска:355 мм
- Диаметр посадочного отверстия:25.4 мм
- Мощность:2000 Вт
- Питание:Сеть
- Производитель:Villager
- Число оборотов холостого хода:3800 мин-1
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 20.2 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина распила круглых труб при угле 90° | 130 мм |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Мощность | 2000 Вт |
| Питание | Сеть |
| Производитель | Villager |
| Число оборотов холостого хода | 3800 мин-1 |
Пока не было вопросов.
Romana






