Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24678
- Артикул:Z87ee7cded
- Доступно:Нет в наличии0
- Adâncime de Adâncime de tăiere țevi rotunde, unghi :90 mm
- Adâncime de tăiere țevi rotunde la un unghi de 90° :115 mm
- Alimentare :Retea
- Diametru alezaj :25.4 mm
- Diametrul ext. al discului :305 mm
- Dimensiuni :579x375x453 mm
- Greutatea :19.3 kg
- Nivelul de zgomot :107 dB
- Puterea absorbită :1750 W
- Turația în gol :1300 min-1
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Описание Отрезная пила Makita LC1230
Отрезная пила по металлу Makita LC1230 предназначена для резки стали, алюминия, меди и пластмассы. Настройка угла распила производится с помощью рычага, без вспомогательных инструментов. Данная модель обеспечивает чистый рез без заусенец, искр и прожига материала. Использование твердосплавного отрезного диска позволяет увеличить срок службы по сравнению с абразивным диском.
Преимущества для пользователя:
- быстрая и чистая резка труб, стальных профилей и кабельных каналов
- чистая резка без образования искр и дыма
- упор для резки поз углом 0 - 45° с установлением заготовок без инструмента
Характеристики Отрезная пила Makita LC1230
- Мощность 1750 Вт
- Число оборотов холостого хода 1300 мин-1
- Диаметр диска 305 мм
- Диаметр посадочного отверстия 25.4 мм
- Питание Сеть
- Глубина распила круглых труб при угле 90° 115 мм
- Глубина распила круглых труб, угол скоса 45° 90 мм
- Уровень шума 107 дБ
- Габариты 579x375x453 мм
- Вес 19.3 кг
| Описание | |
| Adâncime de Adâncime de tăiere țevi rotunde, unghi | 90 mm |
| Adâncime de tăiere țevi rotunde la un unghi de 90° | 115 mm |
| Alimentare | Retea |
| Diametru alezaj | 25.4 mm |
| Diametrul ext. al discului | 305 mm |
| Dimensiuni | 579x375x453 mm |
| Greutatea | 19.3 kg |
| Nivelul de zgomot | 107 dB |
| Puterea absorbită | 1750 W |
| Turația în gol | 1300 min-1 |
Пока не было вопросов.
Romana







