Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31916
- Артикул:A865773
- Доступно:Нет в наличии0
- Макс. диаметр сверления (бетон):26 мм
- Макс. диаметр сверления (дерево):30 мм
- Макс. диаметр сверления (металл):13 мм
- Патрон:SDS-plus
- Питание:сеть
- Потребляемая мощность:800 Вт
- Производитель:Wokin
- Реверс:да
- Режимов работы:3
- Частота ударов:4900 уд/мин
- Частота холостого хода:1100 об/мин
- Энергия удара:3 Дж
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Патрон | SDS-plus |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Производитель | Wokin |
| Реверс | да |
| Режимов работы | 3 |
| Частота ударов | 4900 уд/мин |
| Частота холостого хода | 1100 об/мин |
| Энергия удара | 3 Дж |
Пока не было вопросов.
Romana