Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31697
- Артикул:A1545768
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:2.92 кг
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр патрона:13 мм
- Диаметр сверления бетон:20 мм
- Диаметр сверления дерево:40 мм
- Диаметр сверления сталь:13 мм
- Длина сетевого шнура:3 м
- Количество скоростей:2
- Мощность :1200 Вт
- Назначение:дрель
- Питание:сеть
- Производитель:Villager
- Реверс :да
- Скорость оборотов на 1 скорости:1200 об/мин
- Скорость оборотов на 2 скорости:3200 об/мин
- Тип инструмента :ударный
- Тип патрона :ключевой
- Число ударов:51200 уд/мин
- Электронная регулировка скорости:да
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 2.92 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления бетон | 20 мм |
| Диаметр сверления дерево | 40 мм |
| Диаметр сверления сталь | 13 мм |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность | 1200 Вт |
| Назначение | дрель |
| Питание | сеть |
| Производитель | Villager |
| Реверс | да |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 1200 об/мин |
| Скорость оборотов на 2 скорости | 3200 об/мин |
| Тип инструмента | ударный |
| Тип патрона | ключевой |
| Число ударов | 51200 уд/мин |
| Электронная регулировка скорости | да |
Пока не было вопросов.
Romana