Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31688
- Артикул:A930228
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:2 кг
- Гарантия:12 мес.
- Емкость аккумулятора:2 Ач
- Кейс:да
- Количество аккумуляторов в комплекте:1
- Макс. диаметр сверления (бетон):13 мм
- Макс. диаметр сверления (дерево):16 мм
- Макс. диаметр сверления (металл):10 мм
- Напряжение аккумулятора:18 В
- Особенности и функции:аккумулятор, зарядное устройство в комплекте
- Патрон:SDS-plus
- Питание:аккумулятор
- Производитель:Villager
- Тип аккумулятора:литий-ионный
- Частота ударов:5000 уд/мин
- Частота холостого хода:850 об/мин
- Энергия удара:1.3 Дж
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Кейс | да |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 16 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Особенности и функции | аккумулятор, зарядное устройство в комплекте |
| Патрон | SDS-plus |
| Питание | аккумулятор |
| Производитель | Villager |
| Тип аккумулятора | литий-ионный |
| Частота ударов | 5000 уд/мин |
| Частота холостого хода | 850 об/мин |
| Энергия удара | 1.3 Дж |
Пока не было вопросов.
Romana






