Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31690
- Артикул:A467193
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:7.3 кг
- Гарантия:12 мес.
- Дополнительная рукоятка:да
- Кейс:да
- Макс. диаметр сверления (бетон):60 мм
- Макс. диаметр сверления (металл):40 мм
- Патрон:SDS-max
- Потребляемая мощность:1600 Вт
- Производитель:Villager
- Частота ударов:3530 уд/мин
- Частота холостого хода:560 об/мин
- Энергия удара:9 Дж
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Кейс | да |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 60 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 40 мм |
| Патрон | SDS-max |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Производитель | Villager |
| Частота ударов | 3530 уд/мин |
| Частота холостого хода | 560 об/мин |
| Энергия удара | 9 Дж |
Пока не было вопросов.
Romana



