Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29823
- Артикул:A1160478
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:4.7 кг
- Гарантия:12 мес.
- Дополнительная рукоятка:да
- Кейс:да
- Макс. диаметр сверления (бетон):32 мм
- Макс. диаметр сверления (дерево):45 мм
- Максимальный диаметр коронки:65 мм
- Ограничитель глубины сверления:да
- Патрон:SDS-plus
- Питание:сеть
- Потребляемая мощность:1000 Вт
- Производитель:Interskol
- Режимов работы:3
- Частота ударов:1385 уд/мин
- Частота холостого хода:820 об/мин
- Энергия удара:6 Дж
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Кейс | да |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 45 мм |
| Максимальный диаметр коронки | 65 мм |
| Ограничитель глубины сверления | да |
| Патрон | SDS-plus |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Производитель | Interskol |
| Режимов работы | 3 |
| Частота ударов | 1385 уд/мин |
| Частота холостого хода | 820 об/мин |
| Энергия удара | 6 Дж |
Пока не было вопросов.
Romana