Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30180
- Артикул:A1159260
- Доступно:Есть в наличии99
- Вес:2.5 кг
- Гарантия:12 мес.
- Кейс:нет
- Макс. диаметр сверления (дерево):28 мм
- Макс. диаметр сверления (металл):13 мм
- Напряжение аккумулятора:18 В
- Особенности и функции:без аккумулятора и зарядного устройства
- Патрон:SDS-plus
- Питание:аккумулятор
- Производитель:Graphite
- Режимов работы:3
- Тип аккумулятора:литий-ионный
- Частота ударов:4500 уд/мин
- Частота холостого хода:1420 об/мин
- Энергия удара:2.2 Дж
- Показать все характеристики
2 685 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 505 Леев / месяц |
281 Леев / месяц |
207 Леев / месяц |
170 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Кейс | нет |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Особенности и функции | без аккумулятора и зарядного устройства |
| Патрон | SDS-plus |
| Питание | аккумулятор |
| Производитель | Graphite |
| Режимов работы | 3 |
| Тип аккумулятора | литий-ионный |
| Частота ударов | 4500 уд/мин |
| Частота холостого хода | 1420 об/мин |
| Энергия удара | 2.2 Дж |
Пока не было вопросов.
Romana


