Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30179
- Артикул:A603024
- Доступно:Есть в наличии99
- Гарантия:12 мес.
- Дополнительная рукоятка:нет
- Кейс:нет
- Макс. диаметр сверления (бетон):26 мм
- Макс. диаметр сверления (дерево):16 мм
- Макс. диаметр сверления (металл):8 мм
- Напряжение аккумулятора:18 В
- Ограничитель глубины сверления:нет
- Патрон:SDS-plus
- Питание:аккумулятор
- Производитель:Graphite
- Реверс:да
- Режимов работы:2
- Тип аккумулятора:литий-ионный
- Частота ударов:5000 уд/мин
- Частота холостого хода:900 об/мин
- Энергия удара:0.8 Дж
- Показать все характеристики
1 649 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: завтра, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 310 Леев / месяц |
173 Леев / месяц |
127 Леев / месяц |
104 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Кейс | нет |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 16 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ограничитель глубины сверления | нет |
| Патрон | SDS-plus |
| Питание | аккумулятор |
| Производитель | Graphite |
| Реверс | да |
| Режимов работы | 2 |
| Тип аккумулятора | литий-ионный |
| Частота ударов | 5000 уд/мин |
| Частота холостого хода | 900 об/мин |
| Энергия удара | 0.8 Дж |
Пока не было вопросов.
Romana





