Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11140
- Артикул:42.582.37
- Доступно:Есть в наличии99
- Alimentare :priza
- Diametrul găurii în beton :26 mm
- Energia de impact :3 J
- Frecvența bătăilor in gol :4100 min‾¹
- Mâner suplimentar :este
- Moduri de lucru :3
- Puterea absorbită :900 W
- Sistem de prindere :SDS-plus
- Turația în gol :850 min‾¹
- Вес :4.3 кг
- Дополнительная рукоятка :есть
- Макс. диаметр сверления (бетон) :26 мм
- Особенности и функции :сверление с ударом
- Патрон :SDS-plus
- Питание :сеть
- Потребляемая мощность :900 Вт
- Режимов работы :3
- Частота ударов :4100 уд/мин
- Частота холостого хода :850 об/мин
- Энергия удара :3 Дж
- Показать все характеристики
1 873 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: завтра, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 352 Леев / месяц |
196 Леев / месяц |
144 Леев / месяц |
118 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
Характеристики Перфоратор Einhell TH-RH 900
- Патрон SDS-plus
- Режимов работы 3
- Потребляемая мощность 900 Вт
- Частота холостого хода 850 об/мин
- Частота ударов 4100 уд/мин
- Энергия удара 3 Дж
- Макс. диаметр сверления (бетон) 26 мм
- Питание сеть
- Дополнительная рукоятка да
- Вес 4.3 кг
- Особенности и функции сверление с ударом , долбление , сверление
| Описание | |
| Alimentare | priza |
| Diametrul găurii în beton | 26 mm |
| Energia de impact | 3 J |
| Frecvența bătăilor in gol | 4100 min‾¹ |
| Mâner suplimentar | este |
| Moduri de lucru | 3 |
| Puterea absorbită | 900 W |
| Sistem de prindere | SDS-plus |
| Turația în gol | 850 min‾¹ |
| Вес | 4.3 кг |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Особенности и функции | сверление с ударом |
| Патрон | SDS-plus |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Режимов работы | 3 |
| Частота ударов | 4100 уд/мин |
| Частота холостого хода | 850 об/мин |
| Энергия удара | 3 Дж |
Пока не было вопросов.
Romana







