Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11113
- Артикул:b763deab
- Доступно:Нет в наличии0
- Alimentare :priza
- Diametrul găurii în beton :26 mm
- Energia de impact :2.5 J
- Frecvența bătăilor in gol :5180 min‾¹
- Mâner suplimentar :este
- Puterea absorbită :800 W
- Revers :este
- Sistem de prindere :SDS-plus
- Turația în gol :1000 min‾¹
- Valiză de protecţie :este
- Вес :3.27 кг
- Дополнительная рукоятка :есть
- Кейс :есть
- Макс. диаметр сверления (бетон) :26 мм
- Патрон :SDS-plus
- Питание :сеть
- Потребляемая мощность :800 Вт
- Реверс :есть
- Частота ударов :5180 уд/мин
- Частота холостого хода :1000 об/мин
- Энергия удара :2.5 Дж
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Alimentare | priza |
| Diametrul găurii în beton | 26 mm |
| Energia de impact | 2.5 J |
| Frecvența bătăilor in gol | 5180 min‾¹ |
| Mâner suplimentar | este |
| Puterea absorbită | 800 W |
| Revers | este |
| Sistem de prindere | SDS-plus |
| Turația în gol | 1000 min‾¹ |
| Valiză de protecţie | este |
| Вес | 3.27 кг |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Кейс | есть |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Патрон | SDS-plus |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Реверс | есть |
| Частота ударов | 5180 уд/мин |
| Частота холостого хода | 1000 об/мин |
| Энергия удара | 2.5 Дж |
Пока не было вопросов.
Romana






