Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31708
- Артикул:A1336998
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:4.5 кг
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр свариваемых труб:20 мм, 25 мм, 32 мм, 40 мм, 50 мм, 63 мм
- Диапазон рабочих температур:300 С°
- Кейс:нет
- Материал корпуса:металл
- Мощность:1500 Вт
- Напряжение:230 В
- Производитель:Villager
- Свариваемые материалы:полипропиленовые трубы
- Цвет:чёрный
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр свариваемых труб | 20 мм, 25 мм, 32 мм, 40 мм, 50 мм, 63 мм |
| Диапазон рабочих температур | 300 С° |
| Кейс | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Производитель | Villager |
| Свариваемые материалы | полипропиленовые трубы |
| Цвет | чёрный |
Пока не было вопросов.
Romana
