Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29556
- Артикул:A639903
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:2.9 кг
- Диаметр свариваемых труб:20 мм, 25 мм, 32 мм, 40 мм
- Диапазон рабочих температур:0-300 С°
- Кейс:да
- Мощность:800 Вт
- Напряжение:220 В
- Плавная регулировка температуры:да
- Подставка в комплекте:да
- Производитель:Topex
- Свариваемые материалы:полипропиленовые трубы
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 2.9 кг |
| Диаметр свариваемых труб | 20 мм, 25 мм, 32 мм, 40 мм |
| Диапазон рабочих температур | 0-300 С° |
| Кейс | да |
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Плавная регулировка температуры | да |
| Подставка в комплекте | да |
| Производитель | Topex |
| Свариваемые материалы | полипропиленовые трубы |
Пока не было вопросов.
Romana






