Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31189
- Артикул:A1393497
- Доступно:Есть в наличии99
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр свариваемых труб:20 мм, 25 мм, 32 мм, 40 мм, 50 мм, 63 мм
- Диапазон рабочих температур:0-300 С°
- Кейс:да
- Материал корпуса:металл
- Мощность:1500 Вт
- Напряжение:230 В
- Подставка в комплекте:да
- Производитель:Tolsen
- Свариваемые материалы:полипропиленовые трубы
- Цвет:оранжевый
- Показать все характеристики
1 624 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 305 Леев / месяц |
170 Леев / месяц |
125 Леев / месяц |
102 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр свариваемых труб | 20 мм, 25 мм, 32 мм, 40 мм, 50 мм, 63 мм |
| Диапазон рабочих температур | 0-300 С° |
| Кейс | да |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Подставка в комплекте | да |
| Производитель | Tolsen |
| Свариваемые материалы | полипропиленовые трубы |
| Цвет | оранжевый |
Пока не было вопросов.
Romana





