Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30261
- Артикул:A339798
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:2 кг
- Гарантия:12 мес.
- Минимальный радиус:60 мм
- Мощность:500 Вт
- Питание:сеть
- Предв. сверление для внутренних вырезов:22 мм
- Производитель:Graphite
- Производительность резания алюминия (200 Н/мм²):2.5 мм
- Производительность резания стали (400 Н/мм²):1.6 мм
- Число Ходов холостого хода:2000 мин-1
- Ширина дорожки:5 мм
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Минимальный радиус | 60 мм |
| Мощность | 500 Вт |
| Питание | сеть |
| Предв. сверление для внутренних вырезов | 22 мм |
| Производитель | Graphite |
| Производительность резания алюминия (200 Н/мм²) | 2.5 мм |
| Производительность резания стали (400 Н/мм²) | 1.6 мм |
| Число Ходов холостого хода | 2000 мин-1 |
| Ширина дорожки | 5 мм |
Пока не было вопросов.
Romana