Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:12608
- Артикул:2a7ca546
- Доступно:Есть в наличии99
- Вес :1.3 кг
- Глубина распила дерева :80 мм
- Глубина распила стали :12 мм
- Длина сетевого шнура :2 м
- Длина хода :20 мм
- Маятниковый ход :4-ступени
- Питание :сеть
- Потребляемая мощность :850 Вт
- Частота холостого хода :0-3000 об/мин
- Показать все характеристики
950 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 178 Леев / месяц |
99 Леев / месяц |
73 Леев / месяц |
60 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
Электролобзик Stark JS-850 (190040850) - для распила деревянных деталей, дерево содержащих материалов (ПВХ, МДФ), листового металла, пластика при использовании соответствующих пилочек. Быстрозажимной держатель позволяет быстро менять пилочки, не используя при этом дополнительных инструментов. 4 уровня маятникового хода обеспечивает высокую эффективность реза. Оборудован LED- подсветкой, которая обеспечит хороший обзор заготовки и качественную работу в плохо освещенном помещении.
Технические характеристики
- Мощность 850 Вт
- Наклонный рез 0-45 °
- Число ходов 0-3000 ход/мин
- С маятниковым ходом да
- Мах толщина пропила (дерево) 80 мм
- Длина кабеля 2.0 м
- Мах толщина пропила (металла) 8-12 мм
- Вес 1.3 кг
| Описание | |
| Acţiune de pendul | |
| Alimentare | |
| Capacitatea de tăiere in lemn | |
| Capacitatea de tăiere in otel | |
| Greutatea | |
| Lungimea cablu alimentare | |
| Lungimea cursei | |
| Puterea absorbită | |
| Turația în gol | |
| Вес | 1.3 кг |
| Глубина распила дерева | 80 мм |
| Глубина распила стали | 12 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Длина хода | 20 мм |
| Маятниковый ход | 4-ступени |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Частота холостого хода | 0-3000 об/мин |
Пока не было вопросов.
Romana







