Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:944-07
- Артикул:646
- Доступно:Нет в наличии0
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Ryobi RJS950-K
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Частота холостого хода | 500-3100 об/мин |
| Длина хода | 23 мм |
| Глубина распила дерева | 95 мм |
| Глубина распила стали | 8 мм |
| Питание | сеть |
| Вес | 2 кг |
| Особенности и функции | Кейс |
Пока не было вопросов.
Romana






