Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:827-07
- Артикул:529
- Доступно:Нет в наличии0
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Metabo STE 100 SCS (601043500)
| Потребляемая мощность | 630 Вт |
| Частота холостого хода | 1000-3000 об/мин |
| Маятниковый ход | 4-ступени |
| Глубина распила дерева | 100 мм |
| Глубина распила стали | 25 мм |
| Питание | сеть |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Вес | 2.2 кг |
Пока не было вопросов.
Romana

