Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24656
- Артикул:Z8df5f1b07
- Доступно:Нет в наличии0
- Acţiune de pendul :4-trepte
- Alimentare :priză
- Capacitatea de tăiere in lemn :135 mm
- Capacitatea de tăiere in otel :10 mm
- Greutatea :2.4 kg
- Lungimea cursei :26 mm
- Puterea absorbită :720 W
- Turația în gol :800 - 2800 min‾¹
- Показать все характеристики
Лобзик Makita 4351 CT – превосходный инструмент для быстрой и качественной распиловки (прямолинейной и фигурной) заготовок из древесины, пластика и металлов от известного производителя. Оснащенный мощным двигателем (720 Вт) лобзик Макита 4351 СТ позволяет осуществлять распил заготовок толщиной до135/10 мм (древесина/сталь). Ход пилки составляет 26 мм, что характерно для инструмента профессионального класса. Скорость распила может достигать 2800 об/мин. При этом для эффективной работы с материалами различной плотности предусмотрена возможность предварительной установки максимальной скорости пиления и три режима маятникового хода с разной амплитудой продольного колебания пилки.
Прочная опорная подошва лобзика Makita 4351 CT легко устанавливается в любое из угловых положений (наклон в обе стороны от 0º до 45º) для осуществления косого реза. Для работы у самой кромки распиливаемого полотна подошва может быть смещена назад. Смена рабочих насадок в лобзике Макита 4351СТ не составляет особого труда и не занимает много времени благодаря быстрозажимному держателю. Вертикальное положение пилки (без увода) обеспечивается большим направляющим роликом.
Характеристики Makita 4351CT
Потребляемая мощность 720 Вт
Частота холостого хода 800 - 2800 об/мин
Длина хода 26 мм
Маятниковый ход 4-ступени
Глубина распила дерева 135 мм
Глубина распила стали 10 мм
Питание сеть
Вес 2.4 кг
| Описание | |
| Acţiune de pendul | 4-trepte |
| Alimentare | priză |
| Capacitatea de tăiere in lemn | 135 mm |
| Capacitatea de tăiere in otel | 10 mm |
| Greutatea | 2.4 kg |
| Lungimea cursei | 26 mm |
| Puterea absorbită | 720 W |
| Turația în gol | 800 - 2800 min‾¹ |
Пока не было вопросов.
Romana





