Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29836
- Артикул:A641742
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:1.9 кг
- Гарантия:12 мес.
- Глубина распила дерева:65 мм
- Глубина распила стали:5 мм
- Длина хода:19 мм
- Маятниковый ход:4-ступени
- Питание:сеть
- Потребляемая мощность:550 Вт
- Производитель:Interskol
- Частота холостого хода:300-3000 об/мин
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина распила дерева | 65 мм |
| Глубина распила стали | 5 мм |
| Длина хода | 19 мм |
| Маятниковый ход | 4-ступени |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Производитель | Interskol |
| Частота холостого хода | 300-3000 об/мин |
Пока не было вопросов.
Romana






