Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29834
- Артикул:A641751
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:2.6 кг
- Гарантия:12 мес.
- Глубина распила дерева:120 мм
- Глубина распила стали:10 мм
- Длина хода:26 мм
- Маятниковый ход:4-ступени
- Питание:сеть
- Потребляемая мощность:750 Вт
- Производитель:Interskol
- Частота холостого хода:500-3000 об/мин
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина распила дерева | 120 мм |
| Глубина распила стали | 10 мм |
| Длина хода | 26 мм |
| Маятниковый ход | 4-ступени |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Производитель | Interskol |
| Частота холостого хода | 500-3000 об/мин |
Пока не было вопросов.
Romana







