Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30255
- Артикул:A603015
- Доступно:Есть в наличии99
- Вес:1.9 кг
- Гарантия:12 мес.
- Глубина распила дерева:80 мм
- Глубина распила стали:10 мм
- Длина хода:25 мм
- Дополнительные спецификации:без аккумулятора и зарядного устройства в комплекте
- Питание:аккумулятор
- Производитель:Graphite
- Тип аккумулятора:Li-Ion
- Частота холостого хода:2400 об/мин
- Показать все характеристики
1 529 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 287 Леев / месяц |
160 Леев / месяц |
118 Леев / месяц |
96 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина распила дерева | 80 мм |
| Глубина распила стали | 10 мм |
| Длина хода | 25 мм |
| Дополнительные спецификации | без аккумулятора и зарядного устройства в комплекте |
| Питание | аккумулятор |
| Производитель | Graphite |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота холостого хода | 2400 об/мин |
Пока не было вопросов.
Romana







