Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11118
- Артикул:43.211.40
- Доступно:Есть в наличии99
- Acţiune de pendul :4-trepte
- Alimentare :priză
- Capacitatea de tăiere in lemn :85 mm
- Capacitatea de tăiere in otel :8 mm
- Greutatea :2 kg
- Lungimea cursei :20 mm
- Puterea absorbită :620 W
- Turația în gol :800-3000 min‾¹
- Вес :2 кг
- Глубина распила дерева :85 мм
- Глубина распила стали :8 мм
- Длина хода :20 мм
- Маятниковый ход :4-ступени
- Питание :сеть
- Потребляемая мощность :620 Вт
- Частота холостого хода :800-3000 об/мин
- Показать все характеристики
1 349 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: завтра, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 254 Леев / месяц |
141 Леев / месяц |
104 Леев / месяц |
85 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
Лобзик Einhell TH-JS 85 4321140 оснащается механизмом фиксации оснастки без применения ключа. Пилка совершает от 800 до 3000 ходов в минуту, что делает инструмент эффективным для резания заготовок как из пластика, так и из металла. На скобовидной рукояти располагается мягкая накладка, которая позволяет с комфортом удерживать модель в руках. Для подключения к промышленному пылесосу предусматривается специальный патрубок.
Характеристики Электролобзик Einhell TH-JS 85
- Потребляемая мощность 620 Вт
- Частота холостого хода 800-3000 об/мин
- Длина хода 20 мм
- Маятниковый ход 4-ступени
- Глубина распила дерева 85 мм
- Глубина распила стали 8 мм
- Питание сеть
- Вес 2 кг
| Описание | |
| Acţiune de pendul | 4-trepte |
| Alimentare | priză |
| Capacitatea de tăiere in lemn | 85 mm |
| Capacitatea de tăiere in otel | 8 mm |
| Greutatea | 2 kg |
| Lungimea cursei | 20 mm |
| Puterea absorbită | 620 W |
| Turația în gol | 800-3000 min‾¹ |
| Вес | 2 кг |
| Глубина распила дерева | 85 мм |
| Глубина распила стали | 8 мм |
| Длина хода | 20 мм |
| Маятниковый ход | 4-ступени |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Частота холостого хода | 800-3000 об/мин |
Пока не было вопросов.
Romana


