Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11187
- Артикул:43.080.55
- Доступно:Есть в наличии99
- Adancimea de tăiere la 45° :75
- Adancimea de tăiere la 90° :170
- Dimensiunile mesei de lucru :495х390 mm
- Greutatea :64.5 kg
- Lățimea lămii :12.7 mm
- Lungimea lamei :2320 mm
- Nivelul de zgomot :98 dB
- Numărul de viteze :2
- Panta mesei la stânga/dreapta :0/45 °
- Puterea :750 W
- Racord pentru aspirarea prafului :70 mm
- Sursă de alimentare :rețea
- Viteza benzii :800 m/min
- Вес :64.5 кг
- Глубина реза при 45° :75
- Глубина реза при 90° :170
- Длина полотна :2320 мм
- Источник питания :сеть
- Количество скоростей :2
- Мощность :750 Вт
- Наклон стола влево/вправо :0/45 °
- Подключение пылеудаления :70 мм
- Размеры рабочего стола :495х390 мм
- Скорость ленты :800 м/мин
- Уровень шума :98 дБ
- Ширина полотна :12.7 мм
- Показать все характеристики
11 999 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: завтра, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 2259 Леев / месяц |
1259 Леев / месяц |
926 Леев / месяц |
759 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
Ленточная пила Einhell TC-SB 305 U 4308055 представляет собой легкую и прочную конструкцию, предназначенную для распиливания деревянных заготовок. Сборное основание обеспечивает надежную опору. Под рабочим столом располагается система пылеудаления. Движение ленты регулируется. Скорость пильного полотна составляет 370-800 м/мин. Максимальная толщина древесины равняется 170 мм. При наклоненном на 45 градусов столе толщина древесины уменьшается до 75 мм. Полотно имеет шаг зубьев 4 TPI.
Характеристики Ленточнопильный станок Einhell TC-SB 305 U
- Мощность 750 Вт
- Длина полотна 2320 мм
- Ширина полотна 12.7 мм
- Количество скоростей 2
- Скорость ленты 800 м/мин
- Наклон стола влево/вправо 0/45 °
- Глубина реза при 90° 170
- Глубина реза при 45° 75
- Источник питания сеть
- Уровень шума 98 дБ
- Размеры рабочего стола 495х390 мм
- Подключение пылеудаления 70 мм
- Вес 64.5 кг
| Описание | |
| Adancimea de tăiere la 45° | 75 |
| Adancimea de tăiere la 90° | 170 |
| Dimensiunile mesei de lucru | 495х390 mm |
| Greutatea | 64.5 kg |
| Lățimea lămii | 12.7 mm |
| Lungimea lamei | 2320 mm |
| Nivelul de zgomot | 98 dB |
| Numărul de viteze | 2 |
| Panta mesei la stânga/dreapta | 0/45 ° |
| Puterea | 750 W |
| Racord pentru aspirarea prafului | 70 mm |
| Sursă de alimentare | rețea |
| Viteza benzii | 800 m/min |
| Вес | 64.5 кг |
| Глубина реза при 45° | 75 |
| Глубина реза при 90° | 170 |
| Длина полотна | 2320 мм |
| Источник питания | сеть |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность | 750 Вт |
| Наклон стола влево/вправо | 0/45 ° |
| Подключение пылеудаления | 70 мм |
| Размеры рабочего стола | 495х390 мм |
| Скорость ленты | 800 м/мин |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Ширина полотна | 12.7 мм |
Пока не было вопросов.
Romana






