Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11131
- Артикул:43.080.18
- Доступно:Есть в наличии99
- Adancimea de tăiere la 45° :45
- Adancimea de tăiere la 90° :80
- Dimensiunile mesei de lucru :305x305 mm
- Greutatea :15.8 kg
- Lățimea lămii :8 mm
- Lungimea lamei :1400 mm
- Nivelul de zgomot :96 dB
- Numărul de viteze :1
- Panta mesei la stânga/dreapta :2/45 °
- Puterea :250 W
- Racord pentru aspirarea prafului :36 mm
- Sursă de alimentare :rețea
- Viteza benzii :900 m/min
- Вес :15.8 кг
- Глубина реза при 45° :45
- Глубина реза при 90° :80
- Длина полотна :1400 мм
- Источник питания :сеть
- Количество скоростей :1
- Мощность :250 Вт
- Наклон стола влево/вправо :2/45 °
- Подключение пылеудаления :36 мм
- Размеры рабочего стола :305x305 мм
- Скорость ленты :900 м/мин
- Уровень шума :96 дБ
- Ширина полотна :8 мм
- Показать все характеристики
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 640 Леев / месяц |
356 Леев / месяц |
262 Леев / месяц |
215 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
Ленточная пила Einhell TC-SB 200/1 - это идеальный базовый инструмент для амбициозных энтузиастов DIY. Регулировка высоты не только позволяет выполнять пропилы с высокой точностью, но также обеспечивает идеальную высоту для удобства и безопасной работы пользователя. Многопозиционный стабилизатор пильного полотна сокращает его вибрацию. Защита пильного полотна также имеет регулировку по высоте. Для безопасной работы с пилой в комплект входит толкатель заготовок. Пильный стол имеет бесступенчатую регулировку угла наклона, что делает возможным выполнение даже сложных угловых пропилов. Параллельный упор и направляющая на подшипниках будут Вашими незаменимыми помощниками при выполнении прямых и точных пропилов.
Характеристики Ленточнопильный станок Einhell TC-SB 200/1
- Мощность 250 Вт
- Длина полотна 1400 мм
- Ширина полотна 8 мм
- Количество скоростей 1
- Скорость ленты 900 м/мин
- Наклон стола влево/вправо 2/45 °
- Глубина реза при 90° 80
- Глубина реза при 45° 45
- Источник питания сеть
- Уровень шума 96 дБ
- Размеры рабочего стола 305x305 мм
- Подключение пылеудаления 36 мм
- Вес 15.8 кг
| Описание | |
| Adancimea de tăiere la 45° | 45 |
| Adancimea de tăiere la 90° | 80 |
| Dimensiunile mesei de lucru | 305x305 mm |
| Greutatea | 15.8 kg |
| Lățimea lămii | 8 mm |
| Lungimea lamei | 1400 mm |
| Nivelul de zgomot | 96 dB |
| Numărul de viteze | 1 |
| Panta mesei la stânga/dreapta | 2/45 ° |
| Puterea | 250 W |
| Racord pentru aspirarea prafului | 36 mm |
| Sursă de alimentare | rețea |
| Viteza benzii | 900 m/min |
| Вес | 15.8 кг |
| Глубина реза при 45° | 45 |
| Глубина реза при 90° | 80 |
| Длина полотна | 1400 мм |
| Источник питания | сеть |
| Количество скоростей | 1 |
| Мощность | 250 Вт |
| Наклон стола влево/вправо | 2/45 ° |
| Подключение пылеудаления | 36 мм |
| Размеры рабочего стола | 305x305 мм |
| Скорость ленты | 900 м/мин |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ширина полотна | 8 мм |
Пока не было вопросов.
Romana








