Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31965
- Артикул:A1310781
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:2.76 кг
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр воздушного штуцера:3/8"
- Количество оборотов:6000 об/мин
- Крутящий момент:1000 Нм
- Производитель:Wokin
- Рабочее давление:6.2 бар
- Размер головки:1/4"
- Расход воздуха:120 л/мин
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 2.76 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр воздушного штуцера | 3/8" |
| Количество оборотов | 6000 об/мин |
| Крутящий момент | 1000 Нм |
| Производитель | Wokin |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Размер головки | 1/4" |
| Расход воздуха | 120 л/мин |
Пока не было вопросов.
Romana



