Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31967
- Артикул:A1678668
- Доступно:Нет в наличии0
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр патрона:6.35 мм
- Емкость аккумулятора:1.5 Ач
- Максимальный крутящий момент:100 Нм
- Напряжение аккумулятора:12 В
- Особенности:1 аккумулятор , зарядное устройство
- Питание:аккумулятор
- Производитель:Wokin
- Светодиодная подсветка:да
- Тип аккумулятора:Li-Ion
- Тип инструмента:ударный
- Тип патрона:шестигранник 1/4"
- Частота ударов, 1-я скорость:3000 уд/мин
- Число оборотов холостого хода, 1-я скорость:2400 об/мин
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр патрона | 6.35 мм |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Максимальный крутящий момент | 100 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Особенности | 1 аккумулятор , зарядное устройство |
| Питание | аккумулятор |
| Производитель | Wokin |
| Светодиодная подсветка | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | ударный |
| Тип патрона | шестигранник 1/4" |
| Частота ударов, 1-я скорость | 3000 уд/мин |
| Число оборотов холостого хода, 1-я скорость | 2400 об/мин |
Пока не было вопросов.
Romana
