Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24817
- Артикул:Z51f7fa803
- Доступно:Нет в наличии0
- Alimentare :acumulator
- caracteristici :Fără case, încărcătorul și acumulatorul
- Cuplu maximal :440 nm
- Dimensiuni (LxHxA) :266x290 mm
- Frecvența percuției, 1-a viteză :2200 batai/min
- Numărul de rotații pe minut, 1-a viteză :1600 rot/min
- Numărul de viteze de lucru :1
- Tensiunea acumulatorului :18 V
- Tipul de cartuş :patrat 1/2"
- Tipul instrumentului :cu percuție
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Гайковерт Makita DTW450Z
- Тип инструмента ударный
- Тип патрона квадрат 1/2"
- Питание аккумулятор
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Количество скоростей работы 1
- Число оборотов холостого хода, 1-я скорость 1600 об/мин
- Частота ударов, 1-я скорость 2200 уд/мин
- Максимальный крутящий момент 440 Нм
- Габаритные размеры (ДхВхШ) 266x290 мм
- Вес 3.4 кг
- Особенности без кейса, зарядного устройства и акумулятора
| Описание | |
| Alimentare | acumulator |
| caracteristici | Fără case, încărcătorul și acumulatorul |
| Cuplu maximal | 440 nm |
| Dimensiuni (LxHxA) | 266x290 mm |
| Frecvența percuției, 1-a viteză | 2200 batai/min |
| Numărul de rotații pe minut, 1-a viteză | 1600 rot/min |
| Numărul de viteze de lucru | 1 |
| Tensiunea acumulatorului | 18 V |
| Tipul de cartuş | patrat 1/2" |
| Tipul instrumentului | cu percuție |
Пока не было вопросов.
Romana


