Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24757
- Артикул:Z2d2ecc3a6
- Доступно:Нет в наличии0
- Alimentare :acumulator
- caracteristici :2 baterii
- Cuplu maximal :1050 nm
- Dimensiuni (LxHxA) :229x91x289 mm
- Frecvența percuției, 1-a viteză :1800 batai/min
- Frecvența percuției, a 2-a viteză :2000 batai/min
- Frecvența percuției, a 3-a viteză :2200 batai/min
- Motor fără perii :este
- Numărul de rotații pe minut, 1-a viteză :900 rot/min
- Numărul de rotații pe minut, a 2-a viteză :1000 rot/min
- Numărul de rotații pe minut, a 3-a viteză :1800 rot/min
- Numărul de viteze de lucru :3
- Revers :este
- Tensiunea acumulatorului :18 V
- Tip de baterie :Li-Ion
- Tipul de cartuş :patrat 1/2"
- Tipul instrumentului :cu percuție
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Описание Гайковерт Makita DTW1002RTJ
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW1002RTJ — это легкий и компактный инструмент. Специальная конструкция со встроенным резиновым демпфером защищает аккумулятор и контактные провода от вибраций, а бесщеточный двигатель не требует технического обслуживания. Гайковерт имеет сверхвысокую ударную силу 1000 Нм на первой скорости, 500 Нм на второй и 300 Нм на третьей. Система светодиодной подсветки позволяет работать в условиях недостаточной видимости.
Характеристики Гайковерт Makita DTW1002RTJ
- Тип инструмента ударный
- Тип патрона квадрат 1/2"
- Питание аккумулятор
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Бесщеточный двигатель да
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Количество скоростей работы 3
- Число оборотов холостого хода, 1-я скорость 900 об/мин
- Число оборотов холостого хода, 2-я скорость 1000 об/мин
- Число оборотов холостого хода, 3-я скорость 1800 об/мин
- Частота ударов, 1-я скорость 1800 уд/мин
- Частота ударов, 2-я скорость 2000 уд/мин
- Частота ударов, 3-я скорость 2200 уд/мин
- Реверс да
- Максимальный крутящий момент 1050 Нм
- Габаритные размеры (ДхВхШ) 229x91x289 мм
- Вес 3.1 кг
- Особенности 2 аккумулятора , зарядное устройство , кейс
| Описание | |
| Alimentare | acumulator |
| caracteristici | 2 baterii |
| Cuplu maximal | 1050 nm |
| Dimensiuni (LxHxA) | 229x91x289 mm |
| Frecvența percuției, 1-a viteză | 1800 batai/min |
| Frecvența percuției, a 2-a viteză | 2000 batai/min |
| Frecvența percuției, a 3-a viteză | 2200 batai/min |
| Motor fără perii | este |
| Numărul de rotații pe minut, 1-a viteză | 900 rot/min |
| Numărul de rotații pe minut, a 2-a viteză | 1000 rot/min |
| Numărul de rotații pe minut, a 3-a viteză | 1800 rot/min |
| Numărul de viteze de lucru | 3 |
| Revers | este |
| Tensiunea acumulatorului | 18 V |
| Tip de baterie | Li-Ion |
| Tipul de cartuş | patrat 1/2" |
| Tipul instrumentului | cu percuție |
Пока не было вопросов.
Romana




