Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30191
- Артикул:A602985
- Доступно:Есть в наличии99
- Вес:1.6 кг
- Гарантия:12 мес.
- Количество скоростей работы:1
- Максимальный крутящий момент:180 Нм
- Напряжение аккумулятора:18 В
- Особенности:без зарядного устройства и акумулятора
- Питание:аккумулятор
- Производитель:Graphite
- Тип инструмента:Безударный
- Тип патрона:шестигранник 1/4"
- Число оборотов холостого хода, 1-я скорость:2200 об/мин
- Показать все характеристики
1 339 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 252 Леев / месяц |
140 Леев / месяц |
103 Леев / месяц |
84 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальный крутящий момент | 180 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Особенности | без зарядного устройства и акумулятора |
| Питание | аккумулятор |
| Производитель | Graphite |
| Тип инструмента | Безударный |
| Тип патрона | шестигранник 1/4" |
| Число оборотов холостого хода, 1-я скорость | 2200 об/мин |
Пока не было вопросов.
Romana

