Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11148
- Артикул:6f1e502d
- Доступно:Нет в наличии0
- Alimentare :acumulator
- Deschiderea mandrinei :6.35 mm
- Greutatea :1.14 kg
- LED-uri de iluminare :este
- Max. turații în gol :2300 min-1
- Moment de strângere maxim :140 Nm
- Revers :este
- Specificații suplimentare :fără acumulator
- Tip mandrină :hexagonală pentru biţi
- Tip :cu percuție
- Вес :1.14 кг
- Диаметр патрона :6.35 мм
- Дополнительные спецификации :без аккумулятора
- Макс. число оборотов холостого хода :2300 мин-1
- Максимальный крутящий момент :140 Нм
- Питание :аккумулятор
- Реверс :есть
- Светодиодная подсветка :есть
- Тип инструмента :ударный
- Тип патрона :шестигранный под биты
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Alimentare | acumulator |
| Deschiderea mandrinei | 6.35 mm |
| Greutatea | 1.14 kg |
| LED-uri de iluminare | este |
| Max. turații în gol | 2300 min-1 |
| Moment de strângere maxim | 140 Nm |
| Revers | este |
| Specificații suplimentare | fără acumulator |
| Tip mandrină | hexagonală pentru biţi |
| Tip | cu percuție |
| Вес | 1.14 кг |
| Диаметр патрона | 6.35 мм |
| Дополнительные спецификации | без аккумулятора |
| Макс. число оборотов холостого хода | 2300 мин-1 |
| Максимальный крутящий момент | 140 Нм |
| Питание | аккумулятор |
| Реверс | есть |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Тип инструмента | ударный |
| Тип патрона | шестигранный под биты |
Пока не было вопросов.
Romana