Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:32107
- Артикул:A1678806
- Доступно:Нет в наличии0
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр сверления дерево:20 мм
- Диаметр сверления сталь:10 мм
- Длина сетевого шнура:2 м
- Мощность :400 Вт
- Назначение:дрель
- Питание:сеть
- Производитель:Wokin
- Скорость оборотов на 1 скорости:3800 об/мин
- Тип инструмента :безударный
- Тип патрона :быстрозажимной
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр сверления дерево | 20 мм |
| Диаметр сверления сталь | 10 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Мощность | 400 Вт |
| Назначение | дрель |
| Питание | сеть |
| Производитель | Wokin |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 3800 об/мин |
| Тип инструмента | безударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
Пока не было вопросов.
Romana