Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30110
- Артикул:A242076
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:2.6 кг
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр патрона:10 мм
- Диаметр сверления дерево:18 мм
- Диаметр сверления сталь:10 мм
- Кейс:да
- Количество скоростей:2
- Макс. частота холостого хода :1300 об/мин
- Назначение:дрель-шуруповерт
- Питание:аккумулятор
- Производитель:SomaFix
- Реверс :да
- Тип инструмента :безударный
- Тип патрона :быстрозажимной
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления дерево | 18 мм |
| Диаметр сверления сталь | 10 мм |
| Кейс | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. частота холостого хода | 1300 об/мин |
| Назначение | дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумулятор |
| Производитель | SomaFix |
| Реверс | да |
| Тип инструмента | безударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
Пока не было вопросов.
Romana