Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:552-06
- Артикул:254
- Доступно:Нет в наличии0
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Proton ДЭ-910
| Назначение | дрель |
| Тип инструмента | безударный |
| Мощность | 910 Вт |
| Тип патрона | ключевой |
| Питание | сеть |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Макс. частота холостого хода | 1200 об/мин |
| Диаметр сверления сталь | 16 мм |
| Диаметр сверления дерево | 35 мм |
| Реверс | есть |
| Вес | 1.94 кг |
| Дополнительная рукоятка | есть |
Пока не было вопросов.
Romana