Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:798-07
- Артикул:500
- Доступно:Нет в наличии0
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Metabo SB 18 LTX Impuls Metaloc (602192840)
| Назначение | дрель |
| Тип инструмента | ударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Питание | аккумулятор |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. частота холостого хода | 1700 об/мин |
| Число ударов | 32300 уд/мин |
| Диаметр сверления сталь | 13 мм |
| Диаметр сверления бетон | 16 мм |
| Диаметр сверления дерево | 65 мм |
| Реверс | есть |
| Вес | 2.2 кг |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Кейс | нет |
| Особенности и функции | без аккумулятора и зарядного устройства |
Пока не было вопросов.
Romana


